11 марта 2011 г.

Визит губернатора

Наш город с рабочей поездкой посетил губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев. Программа пребывания главы региона была насыщенной, включала в себя посещение промышленных предприятий и учебных заведений, встречи с жителями города.

Визит главы региона начался с закладки блока фундамента физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне №12, сдача которого планируется на 2012год.
Физкультурно-оздоровительный комплекс будет включать в себя хоккейную площадку с искусственным льдом, спортивный зал, плавательный бассейн, фитнес-зал, залы для занятий настольным теннисом и различными видами спортивных единоборств.

Губернатор посетил библиотеку- музей истории микрорайона №11 им.И.П.Склярова, где для него заведующей библиотекой-музеем Помеловой Ниной Петровной была проведена обзорная экскурсия в музее.
На этой встрече присутствовали также:
-мэр г.Арзамаса Мигунов Анатолий Николаевич;
-глава администрации Бузин Михаил Михайлович;
-заместитель мэра по связям с общественностью Козлова Марина Владимировна;
-заместетиль мэра по социальным вопросам Мумладзе Наталья Викторовна;
- депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Цопов Александр Владимирович;
-депутат Арзамасской городской Думы Склярова Оксана Ивановна;
-директор департамента культуры Ильченко Татьяна Митрофановна;
-директор Централизованной библиотечной системы Владыкина Антонина Ивановна;
-ликвидатор последствий взрыва, руководитель медслужбы ГО г.Арзамаса в 1988г. Мирзонов Александр Андреевич;
-председатель КУМ№11 Романычев Вячеслав Борисович;
-совет музея и активтивисты микрорайона №11.


Из книги отзывов: «Очень рад был познакомиться с экспозициями библиотеки-музея. Историческая память о трудных днях г.Арзамаса, рассказ о мужестве и стойкости людей, личном вкладе И.П.Склярова – это очень важно для подрастающего поколения. Многие детали экспозиции оставляют в душе каждого человека незабываемые впечатления. Организаторский талант И.П.Склярова, его человеческие качества являются ориентиром для многих его современников и безусловно влито то, что делается здесь, в стенах библиотеки-музея для воспитания будущих поколений арзамасцев».

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails