17 ноября 2013 г.

Веселые старты

Завершились соревнования «Веселые старты» по различным видам спорта среди инвалидов. Финальные игры проводились на стадионе «Знамя» г. Арзамаса. Спортивные соревнования вели Л.И. Горожанкина – председатель   Арзамасской городской организации (АГО) инвалидов Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) и Надежда Александровна Титова – представитель спорткомитета.
«Веселые старты» – это целый цикл соревнований и спортивных игр, в которых с большим удовольствием и азартом участвуют не только представители нашей общественной организации, но и члены их семей», - сообщила Людмила Ивановна Горожанкина
Все участники финальных игр были разделены на три команды. Между ними разгорелась «яростная» борьба за победу.
Призовые места были распределены следующим образом:
1 место – команда «Лидер»,
2 место – команда «Старт» (но по танцам они заняли 1 место),
3 место – команда «Сокол».
Отмечены были спортсмены и индивидуально.
Подарками и Почетными грамотами «За активное участие и достижения в развитии инваспорта среди инвалидов» были награждены:
Алексей Антонов, Александр и Николай Тихоновы, Елена Чахлова, Нина Епифанцева, Евгений Волков, Евдокия Павловна Кошкина, Николай Занозин, Владимир Горюнов, Татьяна Борисовна Додонова.
Сладкие призы получили: Александр Спирин, Валентина Александровна Спирина, Марья Ивановна Раскаткина и другие.
«Реализуя проект «Спорт – жизнь!» мы вселили уверенность в тех, кто поначалу боялся или стеснялся участвовать в состязаниях, но впоследствии они поверили и мне, и в себя, в свои силы и способности. В итоге  мы приобрели лидеров всех видов спорта, которые могут участвовать в областных соревнованиях», - заверила Л.И. Горожанкина.

В. Каляев.
Фото автора.







0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails